ВК «Локомотив-Изумруд»

24 ноября

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ВЫСШАЯ ЛИГА "А".

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
VS
Академия-Казань (Казань)

Екатеринбург, Стачек 3, СК Изумруд
17-00

Новости

24.09.2018

Кубок России 2018

Продолжаются матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

В полуфинальный этап выйдут первые три команды из каждой группы, а также одна команда с четвертого места с лучшими показателями. Из этих 13 команд будет выбран хозяин «Финала четырех», который будет освобожден от полуфинального этапа.

Два участника полуфинального этапа известны досрочно – казанский «Зенит» и московское «Динамо» получат путевки в следующий раунд вне зависимости от результата. По регламенту такую привилегию получают клубы, отрядившие в сборную России на чемпионата мира-2018 трех и более игроков.

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Стерлитамак

Нефтяник – Зенит-Казань – 3:2 (25:23, 25:22, 18:25, 18:25, 15:13)

Динамо Члб – Нова – 0:3 (16:25, 21:25, 21:25)

Урал – Тархан – 3:0 (25:9, 25:17, 25:20)

1. Нова (Самарская обл.) – 5 игры, 5 побед, 13 очков, сеты – 15:4

2. Нефтяник (Оренбург) – 5 игр, 3 победы, 10 очков, сеты – 13:9

3. Урал (Уфа) – 5 игр, 3 победы, 9 очков, сеты – 11:9

4. Зенит-Казань – 5 игр, 2 победы, 8 очков, сеты – 10:9

5. Динамо (Челябинск) – 5 игр, 2 победы, 5 очков, сеты – 8:11

6. Тархан (Стерлитамак) – 5 игр, 0 побед, 0 очков, сеты – 0:15

Группа 2. Сургут

Тюмень – Зенит СПб – 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)

Самотлор – Локомотив – 0:3 (22:25, 21:25, 22:25)

Газпром-Югра – Университет – 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

1. Зенит (Санкт-Петербург) – 5 игр, 5 побед, 14 очков, сеты – 15:5

2. Локомотив (Новосибирск) – 5 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 12:4

3. Газпром-Югра (Сургут) – 5 игр, 3 победы, 8 очков, сеты – 11:8

4. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 5 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 6:13

5. Университет (Барнаул) – 5 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 7:14

6. Тюмень (Тюменская обл.) – 5 игр, 1 победа, 3 очка, сеты – 5:12

Группа 3. Москва

Енисей – АСК – 2:3 (22:25, 25:23, 25:12, 30:32, 12:15)

Локомотив-Изумруд – Факел – 3:0 (25:22, 25:21, 25:14)

МГТУ – Динамо – 0:3 (25:27, 20:25, 16:25)

1. Енисей (Красноярск) – 5 игры, 4 победы, 12 очков, сеты – 14:6

2. Динамо (Москва) – 5 игр, 4 победы, 11 очков, сеты – 13:6

3. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 5 игр, 3 победы, 11 очков, сеты – 13:6

4. Факел (Новый Уренгой) – 5 игр, 2 победы, 5 очков, сеты – 6:12

5. АСК (Нижний Новгород) – 5 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 8:14

6. МГТУ (Москва) – 5 игр, 1 победа, 2 очка, сеты – 4:14

Группа 4. Грозный

1. Кузбасс (Кемерово) – 4 игры, 4 победы, 11 очков, сеты – 12:4

2. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 4 игры, 3 победы, 9 очков, сеты – 10:5

3. Белогорье (Белгород) – 4 игры, 2 победы, 6 очков, сеты – 9:8

4. Грозный – 4 игры, 1 победа, 3 очка, сеты – 4:10

5. Ярославич (Ярославль) – 4 игры, 0 побед, 1 очко, сеты – 4:12

Вернуться

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ЭТАПА

Команда

О

И

В

П

Партии

АСК (Нижегородская область)

21

10

7(0)

3(0)

25-14

Нефтяник (Оренбург)

19

10

7(0)

3(0)

24-16

МГТУ (Москва)

18

10

6(0)

4(0)

22-17

Академия-Казань (Казань)

18

8

6(0)

2(0)

22-12

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

17

8

6(0)

2(0)

19-12

Динамо (Челябинск)

16

8

5(0)

3(0)

20-12

Грозный (Грозный)

15

10

5(0)

5(0)

20-17

Университет (Барнаул)

13

10

5(0)

5(0)

18-23

Искра (Московская область)

9

10

3(0)

7(0)

14-24

Тюмень (Тюменская область)

8

8

3(0)

5(0)

13-19

Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)

8

8

2(0)

6(0)

12-21

Автомобилист (Санкт-Петербург)

7

6

2(0)

4(0)

12-15

Тархан (Стерлитамак)

5

10

1(0)

9(0)

9-28