ВК «Локомотив-Изумруд»

15 декабря

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ВЫСШАЯ ЛИГА "А".

АСК (Н.Новгород)
VS
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Нижний Новгород
18-00

Новости

03.10.2018

Кубок России. Предварительный этап. 2-й круг

Группа 1. Казань

Урал – Динамо Члб – 3:0 (25:21, 25:20, 25:17)

Нова – Нефтяник – 3:0 (25:20, 25:20, 25:19)

Зенит-Казань – Тархан – 3:0 (25:14, 25:12, 25:16)

1. Нова (Самарская обл.) – 6 игр, 6 побед, 16 очков, сеты – 18:4

2. Урал (Уфа) – 6 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 14:9

3. Зенит-Казань – 6 игр, 3 победы, 11 очков, сеты – 13:9

4. Нефтяник (Оренбург) – 6 игр, 3 победы, 10 очков, сеты – 13:12

5. Динамо (Челябинск) – 6 игр, 2 победы, 5 очков, сеты – 8:14

6. Тархан (Стерлитамак) – 6 игр, 0 побед, 0 очков, сеты – 0:18

Группа 2. Новосибирск

Зенит СПб – Университет – 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)

Газпром-Югра – Югра-Самотлор – 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

Локомотив – Тюмень – 3:0 (25:20, 25:16, 25:23)

1. Зенит (Санкт-Петербург) – 6 игр, 6 побед, 17 очков, сеты – 18:6

2. Локомотив (Новосибирск) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты – 15:4

3. Газпром-Югра (Сургут) – 6 игр, 4 победы, 11 очков, сеты – 14:8

4. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 6 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 6:16

5. Университет (Барнаул) – 6 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 8:17

6. Тюмень (Тюменская обл.) – 6 игр, 1 победа, 3 очка, сеты – 5:15

Группа 3. Серпухов

Динамо – АСК – 2:3 (25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15)

Енисей – Локомотив-Изумруд – 3:0 (25:20, 25:15, 25:13)

Факел – МГТУ – 3:0 (25:22, 25:17, 25:20)

1. Енисей (Красноярск) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты – 17:6

2. Динамо (Москва) – 6 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 15:9

3. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 5 игр, 3 победы, 11 очков, сеты – 13:6

4. Факел (Новый Уренгой) – 6 игр, 3 победы, 8 очков, сеты – 9:12

5. АСК (Нижний Новгород) – 6 игр, 2 победы, 6 очков, сеты – 11:16

6. МГТУ (Москва) – 6 игр, 1 победа, 2 очка, сеты – 4:17

Группа 4. Белгород

Динамо-ЛО – Ярославич – 3:1 (25:18, 25:21, 24:26, 25:22)

Белогорье – Грозный – 3:0 (25:16, 28:26, 25:20)

1. Кузбасс (Кемерово) – 4 игры, 4 победы, 11 очков, сеты – 12:4

2. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 5 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 13:6

3. Белогорье (Белгород) – 5 игр, 3 победы, 9 очков, сеты – 12:8

4. Грозный – 5 игр, 1 победа, 3 очка, сеты – 4:13

5. Ярославич (Ярославль) – 5 игр, 0 побед, 1 очко, сеты – 5:15

Вернуться

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ЭТАПА

Команда

О

И

В

П

Партии

АСК (Нижегородская область)

38

16

13(0)

3(0)

43-18

Динамо (Челябинск)

30

14

10(0)

4(0)

36-18

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

29

14

10(0)

4(0)

32-19

Грозный (Грозный)

25

16

8(0)

8(0)

32-29

Нефтяник (Оренбург)

25

14

9(0)

5(0)

30-22

Академия-Казань (Казань)

24

16

8(0)

8(0)

31-32

МГТУ (Москва)

24

14

8(0)

6(0)

28-24

Автомобилист (Санкт-Петербург)

20

14

6(0)

8(0)

29-30

Университет (Барнаул)

20

16

7(0)

9(0)

27-37

Тюмень (Тюменская область)

14

14

5(0)

9(0)

23-33

Тархан (Стерлитамак)

14

16

4(0)

12(0)

21-41

Искра (Московская область)

13

14

4(0)

10(0)

22-35

Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)

12

14

4(0)

10(0)

21-37