00-00

Новости

18.10.2020

Победа! «Локо-Изумруд» вновь разгромил «Тархан»!

Второй тур Высшей лиги «А» «Локомотив-Изумруд» закончил со 100-процентным показателем набранных очков. Наша команда дважды сыграла с «Тарханом» и одержала две победы. В воскресенье подопечные Валерия Алферова вновь взяли верх со счетом 3-0.

Первая партия сегодняшнего матча словно стала продолжением вчерашней игры: уверенная победа 25-11. А вот во втором сете гости стали действовать более надежно, впрочем, и это им не помогло: 25-17. Самой тяжелой для нашей команды за весь второй тур партией стал третий сет сегодняшнего матча. Начали его екатеринбуржцы уверенно, с первых же розыгрышей создав небольшой отрыв. Казалось, что хозяева паркета быстро доведут дело до победы, однако у гостей из Стерлитамака было на этот счет другое мнение. Игроки «Тархана» сравняли счет и дальше уже не отпускали «Локо» в отрыв. Таким образом, третья партия прошла в абсолютно равной борьбе. Под занавес встречи гости даже повели с разницей в два очка, но развить свой успех не смогли. Екатеринбуржцы все же добыли непростую победу в партии, а вместе с ней и в матче – 3-0.

Высшая лига «А». Второй тур

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Тархан» (Стерлитамак) 3-0 (25-11; 25-17; 25-23)