17-00

Новости

22.11.2020

«Локо-Изумруд» победил «Тюмень» в 4 туре Высшей лиги «А»!

«Локомотив-Изумруд» провел второй матч 4 тура Высшей лиги «А». Наша команда на домашней площадке принимала «Тюмень»

«Локо-Изумруд» (Екатеринбург) - «Тюмень» (Тюмень) - 3:0 (25:15, 25:21, 25:21)

Стартовый розыгрыш матча остался за нашей командой. Однако затем завязалась упорная борьба. До счёта 11:11 соперники выходили вперёд по очереди. Но потом хозяева площадки взяли игру под свой контроль, дав оппонентам до конца партии заработать всего четыре очка.

Во втором сете гости всего четыре раза выходили в лидеры. Но при этом борьба была еще упорнее. Только после счёта 20:20 наша команда смогла оторваться и выиграть партию.

В первой половине третьего сета на площадке доминировала «Тюмень». Преимущество гостей достигало четырех очков. Однако переломный момент вновь возник при счёте 20:20. Подопечные Валерия Алфёрова за шесть розыгрышей довели дело до победы!

Следующий тур Высшей лиги «А» наша команда проведёт в Перми. 4 декабря «Локо-Изумруд» встретится с «Камой».