ВК «Локомотив-Изумруд»

23 марта

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ВЫСШАЯ ЛИГА "А".

Университет (Барнаул)
VS
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

СК "Победа", ул. А.Петрова 146 Г, г. Барнаул
17-00

Новости

03.10.2018

Кубок России. Предварительный этап. 2-й круг

Группа 1. Казань

Урал – Динамо Члб – 3:0 (25:21, 25:20, 25:17)

Нова – Нефтяник – 3:0 (25:20, 25:20, 25:19)

Зенит-Казань – Тархан – 3:0 (25:14, 25:12, 25:16)

1. Нова (Самарская обл.) – 6 игр, 6 побед, 16 очков, сеты – 18:4

2. Урал (Уфа) – 6 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 14:9

3. Зенит-Казань – 6 игр, 3 победы, 11 очков, сеты – 13:9

4. Нефтяник (Оренбург) – 6 игр, 3 победы, 10 очков, сеты – 13:12

5. Динамо (Челябинск) – 6 игр, 2 победы, 5 очков, сеты – 8:14

6. Тархан (Стерлитамак) – 6 игр, 0 побед, 0 очков, сеты – 0:18

Группа 2. Новосибирск

Зенит СПб – Университет – 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)

Газпром-Югра – Югра-Самотлор – 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

Локомотив – Тюмень – 3:0 (25:20, 25:16, 25:23)

1. Зенит (Санкт-Петербург) – 6 игр, 6 побед, 17 очков, сеты – 18:6

2. Локомотив (Новосибирск) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты – 15:4

3. Газпром-Югра (Сургут) – 6 игр, 4 победы, 11 очков, сеты – 14:8

4. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 6 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 6:16

5. Университет (Барнаул) – 6 игр, 1 победа, 4 очка, сеты – 8:17

6. Тюмень (Тюменская обл.) – 6 игр, 1 победа, 3 очка, сеты – 5:15

Группа 3. Серпухов

Динамо – АСК – 2:3 (25:17, 21:25, 25:21, 19:25, 11:15)

Енисей – Локомотив-Изумруд – 3:0 (25:20, 25:15, 25:13)

Факел – МГТУ – 3:0 (25:22, 25:17, 25:20)

1. Енисей (Красноярск) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты – 17:6

2. Динамо (Москва) – 6 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 15:9

3. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 5 игр, 3 победы, 11 очков, сеты – 13:6

4. Факел (Новый Уренгой) – 6 игр, 3 победы, 8 очков, сеты – 9:12

5. АСК (Нижний Новгород) – 6 игр, 2 победы, 6 очков, сеты – 11:16

6. МГТУ (Москва) – 6 игр, 1 победа, 2 очка, сеты – 4:17

Группа 4. Белгород

Динамо-ЛО – Ярославич – 3:1 (25:18, 25:21, 24:26, 25:22)

Белогорье – Грозный – 3:0 (25:16, 28:26, 25:20)

1. Кузбасс (Кемерово) – 4 игры, 4 победы, 11 очков, сеты – 12:4

2. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 5 игр, 4 победы, 12 очков, сеты – 13:6

3. Белогорье (Белгород) – 5 игр, 3 победы, 9 очков, сеты – 12:8

4. Грозный – 5 игр, 1 победа, 3 очка, сеты – 4:13

5. Ярославич (Ярославль) – 5 игр, 0 побед, 1 очко, сеты – 5:15

Вернуться

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ЭТАПА

Команда

О

И

В

П

Партии

АСК (Нижегородская область)

89

38

30(5)

8(4)

99-38

Нефтяник (Оренбург)

84

38

30(7)

8(1)

95-46

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

78

36

27(3)

9

86-43

Динамо (Челябинск)

60

36

20(3)

16(3)

76-58

МГТУ (Москва)

54

36

19(5)

17(2)

67-69

Грозный (Грозный)

58

38

18(3)

20(7)

75-73

Университет (Барнаул)

54

38

18(5)

20(5)

67-79

Академия-Казань (Казань)

47

38

16(6)

22(5)

63-83

Автомобилист (Санкт-Петербург)

45

36

14(3)

22(6)

58-76

Тюмень (Тюменская область)

41

36

13(4)

23(6)

63-82

Искра (Московская область)

39

36

13(5)

23(5)

57-83

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

38

36

12(4)

24(6)

52-86

Тархан (Стерлитамак)

33

38

10(4)

28(7)

50-97