Локомотив-Изумруд. Сезон-2019/20

24 октября

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020 ВЫСШАЯ ЛИГА "А" 1 ТУР

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
VS
«Локомотив-2» (Новосибирск)

Тюмень
16-00

Новости

20.09.2019

Поражение от «Новы»

В очередном матче предварительного этапа Кубка России «Локомотив-Изумруд» встретился с командой «Нова», которая готовится к очередному участию в Суперлиге. Встреча завершилась победой представителей самарской области.

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Нова» (Самарская область) - 0-3

(20-25; 10-25; 19-25).

«Локомотив-Изумруд»: Ганин – 7, Сыропятов – 5, Черкасов – 4, Шибаев -3, Ахаминов – 3, Кулыгин – 3, Ропавка – 2, Сытник – 1, Якутин – 1, Фирсов, Цыганков, Кулаков (л), Красноштанов (л).

«Нова»: Титич – 19, Васильев – 12, Шенкель – 8, Моров – 5, Козицын – 4, Соколов – 3, Чекушин – 1, Осипов – 1, Шульгин -1, Каюмов, Чефранов, Захаров, Ерёмин (л), Моисеев (л).

Набранные очки: 49 – 75 (атака 24-38, блок 3-6, подача 2-10, ошибки соперника 20-21)

Завтра наша команда проведет заключительный матч в рамках первого тура предварительного этапа кубка страны. «Локо» встретится с действующим победителем Суперлиги – с «Кузабассом».

Вернуться

Мы в соцсетях

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

ОСНОВНОЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Ярославич (Ярославль)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Нефтяник (Оренбург)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Локомотив-Изумруд

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Динамо (Челябинск)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Грозный (Грозный)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

МГТУ (Москва)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Автомобилист (СПб)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Университет (Барнаул)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Тюмень (Тюменская обл.)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Академия-Казань

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Трансгаз Ставрополь

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Искра (Московская обл.)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Тархан (Стерлитамак)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Владимир (Владимир)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Локомотив-2

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Динамо-2 (Москва)

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Технолог-Белогорье

0

0

0(0)

0(0)

0-0

Магнитка-Университет

0

0

0(0)

0(0)

0-0

КУБОК РОССИИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Кузбасс

21

8

7(0)

1(0)

22-5

Газпром-Югра

18

8

6(1)

2(1)

21-10

Нова

13

9

5(0)

4(1)

18-14

Тюмень

13

8

5(2)

3(0)

17-13

Локомотив-Изумруд

5

9

2(1)

7(0)

6-24

Магнитка-Университет

2

8

0(0)

8(2)

6-24