19-00

Новости

09.09.2020

«Локо-Изумруд» уверенно обыграл «Тюмень»!

В очередном матче группового этапа Кубка 75-летия Победы «Локо-Изумруд» на своей площадке принимал «Тюмень». Встреча завершилась уверенной победой нашей команды – 3:0!

С первого розыгрыша хозяева начали доминировать на площадке. Но если в начале первого сета гости старались не отпускать «Локо» в счете, то постепенно преимущество команды Валерия Алфёрова становилось ощутимее. И благодаря этому екатеринбуржцы выиграли первую партию с преимуществом в семь очков.

Во втором сете наша команда добилась успеха с еще более ощутимым преимуществом. «Локо» опередил соперника уже на восемь баллов.

Упорная борьба завязалась в третьем сете. Некоторое время «Тюмень» вела в счете, опережая нашу команду и на три очка. Но к середине сета счет выровнялся, а затем подопечные Валерия Алфёрова сделали задел и довели дело до победы.

Таким образом, наша команда имеет в своем активе шесть очков и возглавляет свою группу. Завтра «Локо» в Екатеринбурге встретится с «Магниткой».

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Тюмень» (Тюмень) – 3:0 (25:18, 25:17, 25:21)