Екатеринбург
00-00

Новости

19.09.2020

«Локомотив-Изумруд» обыграл «Университет» в финальном раунде Кубка 75-летия победы!

«Локо-Изумруд» провел второй матч в рамках финала Кубка 75-летия Победы. Наш коллектив в упорной борьбе обыграл барнаульский «Университет».

Встреча получилась очень напряженной! Первая партия не задалась у нашей команды с самого начала. Преимущество соперников стремительно росло и в конце им удалось оторваться на 13 очков. Перехватить инициативу получилось в середине второго сета. После счета 12:12 наши волейболисты стали действовать уверенно и смогли сравнять счет по партиям. Затем без видимых проблем была выиграна третья партия, не дав сопернику вести в счете.

Впрочем, в четвертом сете вновь завязалась упорная борьба. Команда из Барнаула сумела перевести игру в пятую партию.

Стартовый розыгрыш пятого сета остался за подопечными Валерия Алфёрова. Но после счета 2:2 и до 15:15 вперед выходили только наши соперники. Однако в решающий момент наши волейболисты собрались и выиграли матч!

«Локо-Изумруд» (Екатеринбург) - «Университет» (Барнаул) – 3:2 (12:25, 25:18, 25:20, 21:25, 17:15)

Отметим, что итоговое распределение команд в финале Кубка 75-летия решится завтра. 20 сентября состоится игра «Грозный» - «Университет».