17-00

Новости

08.09.2023

«Локо-Изумруд» уступил «Университету» в первой игре сезона

Первая игра Кубка Ревы для «Локо-Изумруд» получилась напряжённой. Наша команда в упорной борьбе уступила барнаульскому «Университету».

«Локо-Изумруд» - «Университет» - 2:3 (23:25, 15:25, 25:18, 25:22, 8:15)

Игра сразу началась с упорной борьбы. Команды не позволяли друг другу далеко оторваться в счёте. Однако после 15:15 впереди были только гости. Они и в концовке были более удачнее и смогли выиграть стартовый сет. Во второй партии на площадке доминировал «Университет». Барнаульские волейболисты почти без ошибок действовали в обороне. Получалось у них многое и в атаке. Результатом этого стало то, что гости повели 2:0.

Но в третьей партии всё перевернулось! Наша команда словно полностью обновилась. Теперь игра получалась уже у «Локо-Изумруд». Третий сет хозяева площадки выиграли практически без сопротивления. В четвёртом – соперник уже оказал отпор, но кроме счёта 22:22 ничем похвастаться не мог. И за два сета волейболисты из Барнаула ни разу не вели в счёте.

Однако в решающей партии что-то надломилось в игре екатеринбуржцев. «Университет» быстро создал комфортное преимущество 8:2 и довёл дело до победы.

Отметим, что сегодня Валерий Алфёров задействовал всю обойму волейболистов. Завтра у нашей команды новая игра. Также в 17:00 начнём встречу с «Динамо», которое сегодня 0:3 уступило «Магнитке».

Спасибо всем, кто сегодня был с нами. Ждём вас и завтра!