17-00

Новости

16.10.2021

Уступаем «Нове» в первом матче третьего тура

Наша команда провела первый матч третьего тура Высшей лиги «А». Подопечные Валерия Алфёрова встречались на выезде с «Новой». Встреча закончилась со счётом 3-0 в пользу хозяев площадки.

Игроки «Новы» захватили лидерство со стартовых розыгрышей первого сета, поведя со счётом 6-2. Как ни пытались уральцы отыграть это отставание, до конца сета сравнять счёт им так и не удалось – 25-20 в пользу «Новы».

Вторую партию команда из Новокуйбышевска также начала уверенно – 7-2, 13-5 и 25-14. Навязать борьбу «Нове» волейболистам «Локо-Изумруд» удалось в третьем сете. Екатеринбуржцы начали его уверенно и повели со счётом 5-1.

Увы, хозяева паркета довольно быстро отыгрались и вышли вперёд. Уральцы попытались вернуться в игру в конце сета, когда при счёте 21-14 в пользу соперников набрали 5 очков подряд. Но догнать «Нову» подопечные Валерия Алфёрова всё же не смогли.

Завтра команды сыграют между собой вновь. Встреча начнётся в 17-00 по уральскому времени.