00-00

Новости

02.12.2021

«Локо-Изумруд» уступил в Челябинске

«Локомотив-Изумруд» проводит 8 тур Высшей лиги А. Наша команда в Челябинске сегодня провела первую игру против местного «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев – 3:0.

«Динамо» (Челябинск) – «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - 3:0 (25:14, 25:20, 25:20)

В каждом из сетов первый розыгрыш оставался за нашей командой. В первом сете после этого завязалось упорная борьба. Она шла до счёта 7:7. Затем за короткий отрезок «Динамо» создало комфортное преимущество, которое наша команда отыграть не смогла. В дебюте второй партии преимущество было на стороне команды из Екатеринбурга. Но в середине партии хозяева вновь переломили ход игры и довели дело до победы. Самым упорным выдался третий сет. В нём наша команда несколько раз вела с преимуществом +2. Но «Динамо» вновь выровняло игру – 12:12, а потом довело партию до победы.

Завтра нас ждёт новая битва с «Динамо». Игра начнётся в 18:00 по уральскому времени.