00-00

Новости

03.12.2021

«Локо-Изумруд» уступил в пяти партиях челябинскому «Динамо»

Наша команда провела второй матч 8 тура. Екатеринбуржцы в Челябинске встречались с местным «Динамо». И если в первой игре хозяева паркета добились уверенной победы со счётом 3-0, то сегодня подопечные Валерия Алфёрова сумели навязать соперникам борьбу. Встреча закончилась победой «Динамо» в пяти партиях.

В первом сете на паркете долгое время шла равная игра, однако в середине партии хозяева организовали небольшой отрыв и довели сет до победы – 25-20.

А вот вторую партию забрали игроки «Локо»! Екатеринбуржцы уверенно начали этот сет, повели в счёте, однако позволили челябинцам себя догнать. Но в середине партии наша команда вновь ушла в отрыв, набрав 5 очков подряд. И этот гандикап хозяева отыграть уже не смогли – 25-20, но уже в пользу «Локо».

Третья партия также осталась за екатеринбуржцами. При счёте 19-19 наши парни набрали 2 очка подряд и концовку провели собранно – 25-21.

Увы, четвёртую партию волейболисты «Динамо» провели уверенно, сократили количество своих ошибок и не позволили екатеринбуржцам закончить матч в свою пользу – 25-19 в пользу челябинской команды.

Судьба матча решалась в пятой партии, в которой удача была на стороне «Динамо». 15-12 в пятом сете в пользу челябинцев.

«Динамо» (Челябинск) - «Локо-Изумруд» (Екатеринбург) 3-2

Счёт партий: 25-20; 20-25; 21-25; 25:19; 15-12.