17-00

Новости

01.10.2022

«Локомотив-Изумруд» стартовал в Высшей лиге «А» с победы!

Сегодня наша команда провела первый матч в Высшей лиге «А» сезона 2022/23. Екатеринбуржцам противостояла «Тюмень». Встреча закончилась уверенной победой нашей команды со счётом 3-0!

Подопечные Валерия Алфёрова удачно провели первую партию. Уральцы начали со счёта 10-4 и в дальнейшем только наращивали своё преимущество, удачно играя на блоке и цепляя большинство мячей в обороне. Завершили сет екатеринбуржцы эффектно – эйсом.

Вторая партия также началась для нашей команды удачно. Екатеринбуржцы создали себе комфортный задел и удерживали его на протяжении всего сета. Только вот на сетболе случилась загвоздка – игрокам «Локо» никак не удавалось набрать решающее очко, и соперники подобрались в счёте. И всё же в одной из атак Артём Хитрый сумел принести команде победу в сете.

Третья партия получилась самой напряжённой. Вновь у уральцев возникли проблемы с тем, чтобы набрать решающее очко. Но в какой-то момент гости ошиблись сами – не сумев исполнить подачу.

Завтра «Локомотив-Изумруд» и «Тюмень» сыграют вновь между собой вновь. Начало матча в 17-00.