Локомотив-Изумруд. Сезон-2019/20

5 декабря

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020 ВЫСШАЯ ЛИГА "А" 2 ТУР

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
VS
«Владимир» (Владимир)

Екатеринбург
17-00

Клуб

Дата Основания: Волейбольная команда "Локомотив" была организована на Свердловском железнодорожном узле в 1945 году. В нынешнем виде клуб создан в январе 1974 года на базе ПО "Турбомоторный завод".

Прежние названия: "Уралэнергомаш", "УЭМ-Изумруд".

Высшие достижения: 

  • Участник Лиги чемпионов 2000 и 2002 гг.
  • Серебряный призер Кубка топ-команд (2001)
  • Серебряный призер Кубка вызова (2008) Бронзовый призер Кубка обладателей кубков (1999) Бронзовый призер Кубка ЕКВ (2004) Чемпион России 1999 г. Вице-чемпион 1997, 1998, 2000 и 2001 гг. Бронзовый призер национального чемпионата 2003 г. 3-кратный обладатель Кубка России (1999-2001) Финалист Кубка 2002 г.

Адрес клуба: 620017, г.Екатеринбург, ул. Стачек, 3.

Телефон: (343) 333-57-64

Факс: (343) 333-57-63

Адрес игрового зала: Екатеринбург, ул. Еремина, 10, ДИВС "Уралочка" (5 000 мест)

Руководство клуба

Президент и главный тренер — Валерий Алферов

Мы в соцсетях

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

ОСНОВНОЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Локомотив-Изумруд

11

6

4(1)

2(1)

15-10

Нефтяник (Оренбург)

11

4

4(1)

0(0)

12-2

Динамо (Челябинск)

12

4

4(0)

0(0)

12-1

Тюмень (Тюменская обл.)

10

4

3(0)

1(1)

11-3

Трансгаз Ставрополь

8

4

3(2)

1(1)

11-7

Тархан (Стерлитамак)

9

4

3(0)

1(0)

10-5

Грозный (Грозный)

8

4

3(1)

1(0)

9-7

Магнитка-Университет

7

4

2(0)

2(1)

9-6

МГТУ (Москва)

6

4

2(1)

2(1)

8-8

Локомотив-2

6

4

2(1)

2(1)

8-9

Ярославич (Ярославль)

5

2

2(1)

0(0)

6-2

Академия-Казань

4

5

1(0)

4(1)

6-13

Искра (Московская обл.)

2

4

1(1)

3(0)

4-11

Автомобилист (СПб)

3

4

1(0)

3(0)

3-10

Университет (Барнаул)

2

4

1(1)

3(0)

3-11

Динамо-2 (Москва)

2

4

0(0)

4(2)

6-12

Технолог-Белогорье

1

5

0(0)

4(1)

3-15

Владимир (Владимир)

1

2

0(0)

2(1)

2-6

КУБОК РОССИИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Кузбасс

27

10

9(0)

1(0)

28-6

Газпром-Югра

23

10

8(2)

2(1)

27-12

Нова

17

10

5(0)

5(2)

20-17

Тюмень

14

10

5(2)

5(1)

20-19

Локомотив-Изумруд

5

10

2(1)

8(0)

6-27

Магнитка-Университет

4

10

1(1)

9(2)

9-29