Локомотив-Изумруд. Сезон-2019/20

5 декабря

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020 ВЫСШАЯ ЛИГА "А" 2 ТУР

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
VS
«Владимир» (Владимир)

Екатеринбург
17-00

Ссылки

1. Федерации

Всероссийская федерация волейбола — ВФВ

Международная федерация волейбола — ФИВБ

Европейская конфедерация волейбола — ЕКВ

2. Клубы

а) Суперлига

НОВА — Новокуйбышевск

Динамо-ЛО — Ленинградская обл.

Зенит-Казань — Казань

Нефтяник Оренбург

Енисей Красноярск

Динамо — Краснодар

Кузбасс — Кемерово

Газпром-Югра — Сургутский район

Белогорье — Белгород

Факел — Новый Уренгой

Югра-Самотлор — Нижневартовск

Урал — Уфа

Локомотив — Новосибирск

Динамо — Москва

Высшая лига

Спортакадемия-ВРЗ - Стерлитамак

Университет - Барнаул

Вк Дагестан - Махачкала

Торпедо Челябинск

Трансгаз-Ставрополь - Георгиевск

Ярославич — Ярославль

Кристалл Воронеж

Прикамье Пермь

Высшая лига Б

Элвари-Сахалин - Южно-Сахалинск

ВК ИжГТУ-Динамо - Ижевск

Юкиор - Ханты-Мансийск

Вк АСК - Нижний Новгород

Ока - Калуга

Ростов-Волей - Ростов-на-Дону

Вк Тюмень - Тюменская область

Вк Владимир

Вк Подмосковье - Московская область

Динамо-ВятГУ - Киров

Автомобилист - Санкт-Петербург

3. Спортивные СМИ

"Спорт-экспресс"

Советский Спорт

SportBox

Спорт день за днем

Чемпионат.com

4. Разное

Волейбольный форум на E1.ru

Урал Видео Спорт

Волейбольный блог

Мир волейбола

LAOLA 1, видеотрансляции

Волей Сервис

Команды Свердловской области

Уралочка-НТМК

МФК Синара

ФК Урал

БК Урал

БК УГМК

ХК Автомобилист

Мы в соцсетях

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

ОСНОВНОЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Нефтяник (Оренбург)

23

8

8(1)

0(0)

24-3

Динамо (Челябинск)

24

8

8(0)

0(0)

24-1

Трансгаз Ставрополь

19

8

7(3)

1(1)

23-9

Тюмень (Тюменская обл.)

19

8

6(1)

2(2)

22-9

Локомотив-Изумруд

16

8

6(3)

2(1)

21-12

Грозный (Грозный)

17

8

6(2)

2(1)

20-14

Тархан (Стерлитамак)

15

8

5(0)

3(0)

18-12

Магнитка-Университет

13

8

4(0)

4(1)

16-13

Ярославич (Ярославль)

11

6

4(1)

2(0)

12-10

Локомотив-2

9

8

3(1)

5(1)

12-19

Академия-Казань

7

8

2(1)

6(2)

12-21

Искра (Московская обл.)

6

8

2(2)

6(2)

11-22

МГТУ (Москва)

6

4

2(1)

2(1)

8-8

Университет (Барнаул)

5

8

2(1)

6(0)

6-20

Автомобилист (СПб)

3

8

1(0)

7(0)

5-22

Динамо-2 (Москва)

2

4

0(0)

4(2)

6-12

Технолог-Белогорье

2

8

0(0)

8(2)

5-24

Владимир (Владимир)

1

6

0(0)

6(1)

4-18

КУБОК РОССИИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Кузбасс

27

10

9(0)

1(0)

28-6

Газпром-Югра

23

10

8(2)

2(1)

27-12

Нова

17

10

5(0)

5(2)

20-17

Тюмень

14

10

5(2)

5(1)

20-19

Локомотив-Изумруд

5

10

2(1)

8(0)

6-27

Магнитка-Университет

4

10

1(1)

9(2)

9-29