Локомотив-Изумруд. Сезон-2019/20

5 декабря

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020 ВЫСШАЯ ЛИГА "А" 2 ТУР

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
VS
«Владимир» (Владимир)

Екатеринбург
17-00

Новости

16.09.2019

КУБОК РОССИИ 2019. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП.

Представляем вашему вниманию полное расписание матчей предварительного этапа Кубка России.

Время МСК

17.09.19

12.30 Кузбасс (Кемерово):Магнитка-Университет (Магнитогорск)

15.00 Нова (Новокуйбышевск):Тюмень (Тюменская обл.)

17.30 Газпром-Югра (Сургут):Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

18.09.19

12.30 Кузбасс (Кемерово):Нова (Новокуйбышевск)

15.00 Магнитка-Университет (Магнитогорск):Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

17.30 Тюмень (Тюменская обл.):Газпром-Югра (Сургут)

19.09.19

12.30 Нова (Новокуйбышевск):Магнитка-Университет (Магнитогорск)

15.00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург):Тюмень (Тюменская обл.)

17.30 Газпром-Югра (Сургут):Кузбасс (Кемерово)

20.09.19

17.00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург):Нова (Новокуйбышевск)

21.09.19

12.30 Магнитка-Университет (Магнитогорск):Тюмень (Тюменская обл.)

15.00 Кузбасс (Кемерово):Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

17.30 Нова (Новокуйбышевск):Газпром-Югра (Сургут)

22.09.19

12.30 Тюмень (Тюменская обл.):Кузбасс (Кемерово)

15.00 Газпром-Югра (Сургут):Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Вернуться

Мы в соцсетях

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

ОСНОВНОЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Нефтяник (Оренбург)

23

8

8(1)

0(0)

24-3

Динамо (Челябинск)

24

8

8(0)

0(0)

24-1

Трансгаз Ставрополь

19

8

7(3)

1(1)

23-9

Тюмень (Тюменская обл.)

19

8

6(1)

2(2)

22-9

Локомотив-Изумруд

16

8

6(3)

2(1)

21-12

Грозный (Грозный)

17

8

6(2)

2(1)

20-14

Тархан (Стерлитамак)

15

8

5(0)

3(0)

18-12

Магнитка-Университет

13

8

4(0)

4(1)

16-13

Ярославич (Ярославль)

11

6

4(1)

2(0)

12-10

Локомотив-2

9

8

3(1)

5(1)

12-19

Академия-Казань

7

8

2(1)

6(2)

12-21

Искра (Московская обл.)

6

8

2(2)

6(2)

11-22

МГТУ (Москва)

6

4

2(1)

2(1)

8-8

Университет (Барнаул)

5

8

2(1)

6(0)

6-20

Автомобилист (СПб)

3

8

1(0)

7(0)

5-22

Динамо-2 (Москва)

2

4

0(0)

4(2)

6-12

Технолог-Белогорье

2

8

0(0)

8(2)

5-24

Владимир (Владимир)

1

6

0(0)

6(1)

4-18

КУБОК РОССИИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Команда

О

И

В

П

Партии

Кузбасс

27

10

9(0)

1(0)

28-6

Газпром-Югра

23

10

8(2)

2(1)

27-12

Нова

17

10

5(0)

5(2)

20-17

Тюмень

14

10

5(2)

5(1)

20-19

Локомотив-Изумруд

5

10

2(1)

8(0)

6-27

Магнитка-Университет

4

10

1(1)

9(2)

9-29