19-00

Новости

28.12.2020

«Локо-Изумруд» одержал победу над «Камой»!

Наша команда провела первый матч 5 тура Высшей лиги «А». На своей площадке «Локо-Изумруд» обыграл «Каму» - 3:0.

«Локо-Изумруд» - «Кама» - 3:0 (28:26, 25:19, 25:23)

Самой напряжённой в игре выдалась первая партия. В дебюте встречи гости завладели инициативой. Их преимущество достигало четырёх очков. Однако в середине партии, когда на подачи был Юлий Сытник, наша команда сравняла счёт. Но до самой концовки шла упорная борьба и вперёд выходили только волейболисты «Камы». В решающий момент хозяева площадки вырвали победу в стартовом сете – 28:26.

До середины второй партии вновь шла упорная борьба. Впрочем, затем подопечные Валерия Алфёрова практически не ошибались. Преимущество нашей команды достигало девяти очков! А выиграли второй сет екатеринбуржцы с +6.

Третий сет начался с уверенной игры «Локо-Изумруд». Казалось, наша команда легко доведёт дело до победы в матче. Однако постепенно преимущество, которое составляло даже семь очков, исчезло. Наш тренерский штаб взял тайм-аут, однако после него соперники продолжали навязывать борьбу. В итоге, хозяева выиграли третий сет – 25:23.

Поздравляем болельщиков с этой важной победой!

Отметим, что 30 декабря «Локо-Изумруд» проведёт второй матч 5 тура Высшей лиги «А». Наша команда на своей площадке примет челябинское «Динамо».