17-00

Новости

03.09.2021

«Локо-Изумруд» одержал победу в первом домашнем матче сезона!

«Локомотив-Изумруд» уверенно обыграл «Динамо» в первом матче Кубка России. Нашей команде хватило для победы три сета.

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Динамо» (Челябинск) - 3:0 (25:22, 25:22, 25:17)

Встреча началась в довольно упорной борьбе. Счёт часто становился равным – 4:4, 8:8. В середине партии был даже небольшой очковый перевес в пользу гостей. Однако после счёта 17:17 наша команда уверенно вырвалась вперёд. В концовке партии челябинцы сократили отставание – 22:23. Но затем подопечные Валерия Алфёрова выиграли два розыгрыша и оставили за собой первый сет – 25:22. Этот счёт повторился и во второй партии. В нём вновь «Динамо» отчаянно сопротивлялось и лишь в концовке позволило нашей команде оторваться с преимуществом в +3. В третьем сете «Локо-Изумруд» быстрее одержал победу. Наши волейболисты долгое время вели с отрывом +3, а победили с ещё более серьёзным преимуществом – 25:17.

Отметим, что в первом матче дня «Магнитка» 3:0 выиграла «Тюмень». С командой из Тюмени завтра сыграет и «Локомотив-Изумруд». Игра начнётся в 17:00.