17-00

Новости

15.09.2021

Соперники по финалу: ВК «ИСКРА»

Уже 17 сентября стартует финальный этап Кубка Буробина. Предлагаем ближе познакомиться с предстоящими соперниками нашей команды.

17.09 || 17:00 «Локо-Изумруд» - «Искра»

«ИСКРА» (Московская область)

Первый матч нашим волейболистам предстоит провести против «Искры». Эта единственная команда, которая пробилась в финальный этап имея поражение. В заключительной игре квалификации «Искра» неожиданно уступила «МГТУ» - 0:3.

Результаты предварительного этапа:

«Искра» - «Ярославич» 3:1 (19:25, 25:23, 33:31, 25:21)

«Искра» - «Волжанин» 3:0 (25:18, 25:19, 26:24)

«Искра» - «МГТУ» 0:3 (23:25, 20:25, 21:25)

Также стоит отметить в результатах «Искры» третью партию игры против «Ярославича». 33:31 – самый затяжной сет предварительно этапа.

Как и «Локомотив-Изумруд», «Искра» уже успела отметиться в 2021 году трофеем. Команда из Московской области стала победителем предсезонного турнира памяти Е. Н. Заяшникова. Игры прошли в Ярославле в конце августа. МVP турнира признан Владимир Сонин из «Искры», приз лучшего блокирующего вручен ещё одному игроку этой команды Артему Лашманову.

Напомним, что в прошлом сезоне «Искра» в Высшей лиге А заняла 5 место.